Про андертейл на пацифисте

Артём Печурин Знаток (325), закрыт 2 месяца назад
Я знаю что на пацифисте на главном экране появляются персонажи а так же при пощаде андайн мы сможем попасть к ней в гости. но у меня этого нет такой возможности , что делать
Лучший ответ
Armedia Animated Мыслитель (5881) 2 месяца назад
Конечно ты не можешь попасть к ней в гости! Ты же человек, она тебя терпеть не может за то что ты её одолел! Однако, быть может, ты сможешь зайти к ней вместе с кем то? Сходи к Папирусу, спроси у него по этому поводу!
Остальные ответы
Андрей Лапин Знаток (317) 3 месяца назад
Всмысле? Ты типо еë не пощадил? Тогда ресет
Артём ПечуринЗнаток (325) 3 месяца назад
нет, я всех щадил
Андрей Лапин Знаток (317) Артём Печурин, а почему у тебя тогда нет возможности