Голосование за лучший ответ
Игорь
4 месяца назад
нет тут ничего бесконечного.
обкапываешь без напряга раза за три, с промежуточным и длительным отдыхом на диване.
пилишь ручной ножовкой корни по кругу и расшатав средние корни - и всё)
а на будущее, оставляй кусок ствола для удобства.
Drew
4 месяца назад
Толстое длинное сверло типа 20мм , просверлить, набить натриевой или калиевой селитрой, дырки забить деревянными чопиками. Дождаться следующего сухого лета и поджечь :)
От простых к сложным в 3 варианта. Тянуть на тросу, бесконечно копать мало хотелось бы. Рядом забор если что.