Еда, сколько в трёх разовом питании должна весить одна порция?

Pingvin Ученик (131), на голосовании 3 месяца назад
Слышал что в день нужно съеджать 1.5кг еды так вот вопрос можно ли за приём есть 500г еды? Ну например Белки-100, Углеводы в готовом виде-200, овощей, зелени-200г ну и включая жиры например масло оливковое
Голосование за лучший ответ
Алексей Ава Профи (883) 4 месяца назад
Что за бред,а если человек весит 45, кг при росте 150,на каждого индивидуально,зависит ещё от активности,возраста,роста,генетики,от скорости метаболизма.
Nos Искусственный Интеллект (284991) 4 месяца назад
Если считаешь калории,то может быть полведра капустного салата и отбивная
Рома Просветленный (40175) 4 месяца назад
Расчёт ведётся исходя из возраста, роста, веса, и пола.
Александр Махов Просветленный (31327) 4 месяца назад
Я на завтрак съедаю примерно 500 г пищи, не считая 0,35 л кофе с молоком - так что вполне возможно.
PingvinУченик (131) 4 месяца назад
Спасибо!
Зеркало Оракул (91042) 4 месяца назад
Зависит от целей и твоих привычных порций. То есть надо сначала выяснить сколько весят твои нынешние порции, затем в зависимости от того хочешь ты скинуть или набрать вес, менять вес этих порций в нужную сторону. Либо если с тобой лично это вообще никак не связано, а ты допустим открываешь ресторан, рассчитывать их вес согласно экономической целесообразности, чтоб был профит, а не убытки.