Каким будет слово хоббихорсер женского рода? Хоббихорсерша?

Matematika ru Мыслитель (7833), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
АрСеНиИй Гуру (4863) 2 месяца назад
Мне кажется это не сколняемое слово так же как и дворкжник условно , мы же не говорим дворниха
Степан Петров Мастер (1184) 2 месяца назад
Женщина нетрадиционной ориентации
Искусственный Интеллект (156349) 2 месяца назад
Ага. Одна актёрка заявила, что она актёр.
Аага..
--Подожди, я на минутку зайду в гримёра.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (162852) 2 месяца назад
Никаким.
Как в русском литературном языке нет "дирижерки", "редакторки", "авторки", "композиторки". И "актерки", устаревшей еще в начале 19 века.