Голосование за лучший ответ
Siren
4 месяца назад
я бы никогда не оказалась в такой ситуации... но что посоветовать.. что ты создаешь свою жизнь, так что если хочешь жить нормально, то бросай пить, вроде взрослые мужики, а выдержки нету
Киноби ОбиВан
4 месяца назад
Главное чтоб ты сделал выводы - больше не пить... Ты же надеюсь не думаешь что все это из за свадьбы?)))
Самое ценное в жизни это знания и опыт. Ну и отношения с близкими.
Пойди в магазин купи тортик (если денег нет сам спеки))) и зайди к родственникам, извинись (не важно кто был виноват, эта храбрость признать себя виноватым цениться гораздо выше чем махать кулаками). Сразу легче станет, а потом иди на работу. На вахту так себе вариант, но если есть знакомые почему бы и нет... К тому же там пить запрещено, стимул будет.
Тромбонист Judas Priest
4 месяца назад
У вас хрупкая душевная организация. Вы расхлёбываете последствия плохого воспитания родителей, которые вместо того, чтобы вас адаптировать к этому миру и научить в нем жить комфортно и в свое удовольствие, сделали из вас безвольного раба, который выполняет все их прихоти. Вам надо в корне менять всю жизнь. Начать с осознания причин своих проблем через психологию.
Светлана Максимова
4 месяца назад
Вся беда людей в том ,что все люди вену сваливают на другого. Сами на себя не смотрят. Важно все исправить. Будите работать ,все исправиться. Молитесь Богу ,помогает.Смирение перед богом дает положительный результат.