Товары и маркетплейсы
+2Хочу заказать товар с Алиэкспресса в пункт выдачи СДЭК.
Здравствуйте!Заказал товар на АЛИЭКСПРЕСС с доставкой СДЭК,в пункт выдачи СДЭК.Присвоен трек номер.Отслеживания на Али нет 20 дней!Сторонние сайты показывают,что посылка в Алматы.Есть накладная в СДЭК,но поступления и движения товара-нет 8дней!Продавец говорит,что товар отправил.Техподдержка АЛИЭКСПРЕСС отвечает,что не прошел гарантийный срок,нечего волноваться,если не придет через ещё 30 дней- откроете спор!Как я могу точно узнать-отправлена ли посылка,если нет отслеживания на Али или меня обманывают?
На моей практике Али присылает в 5-ка и Почта России.Если имеется трек и продавец отписался,то советую набраться терпения и ждать!!!
У галкина в лс спроси