Бывают ли бывшие наркоманы?

Jura Skvorcov Мыслитель (7671), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
фифти фифти Мудрец (10138) 4 месяца назад
Ну я
Jura SkvorcovМыслитель (7671) 4 месяца назад
Давно?
фифти фифти Мудрец (10138) Jura Skvorcov, относительно, года 3 наверно
Милана Просветленный (33046) 4 месяца назад
Бывают 1 человек на миллион . Но 99% не станут бывшими никогда
СОЛОЦЦО . Мастер (1993) 4 месяца назад
да бывают, тихо спят теперь.
евгений твердохлеб Мудрец (17614) 4 месяца назад
за редким исключением. знаю несколько.
Черешня Ученик (182) 4 месяца назад
ну если бывший наркоманом был, то да
Безумный безумец666 Мудрец (16319) 4 месяца назад
Не. Люди которые хоть раз употребляли становятся на всю жизнь такие. Есть лишь стойкие ремиссии
А так бывают случаи когда человек бросил и вообще ненавидет его.
А так когда чел не принимает наркоту значит ремиссия
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877704) 4 месяца назад
Сэмюэл Л. Джексон
До того, как стать одним из самых узнаваемых имен в Голливуде, Сэмюэл Л. Джексон боролся с тяжелой наркотической героиновой зависимостью, пока не попал на реабилитацию в 1991 году.

Анджелина Джоли
На откровенном видео, снятом в 1999 году, предположительно, изображена измотанная Анджелина Джоли в муках героиновой зависимости. Ранее она признавалась, что с трудом пережила "темный и опасный" период в своей жизни.
Love Искусственный Интеллект (118376) 4 месяца назад
Ну да, знаю такую, лет 13 уже не употребляет, много достигла, но постоянно работает с психологом и ходит на группы
Роевик Мыслитель (7877) 4 месяца назад
Бывают. Смотря что употребляли. Некоторые смогли соскочить.
Александр Махов Просветленный (31327) 4 месяца назад
Если соскочившему с иглы наркоману снова предложить дозу, он не откажется.
Tapochek Alekseya Ученик (138) 4 месяца назад
Ну если ты поженишься и бросишь его то да
no neim Оракул (59308) 4 месяца назад
сколько соленый огурец не вымачивай он никогда не станет свежим. может быть длительный период ремиссии, годами. Но риск сорваться не исчезнет. наркота умеет ждать- случится неприятность или радость и она потянет за собой