Дайте совет, что делать с общением с родителями.

Валя Анохина Ученик (124), закрыт 2 месяца назад
Я родителей очень сильно люблю. Живу отдельно. Общаемся по переписке и встречами. Но они ужасно токсичные что мама что папа. Постоянно им всё не нравится, что бы я ни делала. Поддержки ноль. Мне было бы грустно переставать с ними общаться, я не хочу этого. Но каждый их выпад до слез ранит, потому что близкие люди. Что мне делать.
Лучший ответ
Саня Белый Знаток (297) 2 месяца назад
А можешь обьяснить что именно не нравится родителям ?
Валя АнохинаУченик (124) 2 месяца назад
Вы знаете, 22 года объясняю. В ответ только агрессия. Я использовала буквально все способы. От психолога и разговора до самых деструктивных
Валя Анохина Ученик (124) Валя Анохина, а, им не нравится сейчас скажу, что
Остальные ответы
Алехандро Просветленный (45921) 2 месяца назад
Не воспринимай их мнение как истину, они обычные люди и могут ошибаться. Держи это в голове.
Валя АнохинаУченик (124) 2 месяца назад
Я бы очень хотела понять, как жто сделать, так как не могу смириться, очень уж расстраивает
Алехандро Просветленный (45921) Валя Анохина, значит они для тебя все ещё авторитеты, возможно пройдет, позже
Chel Мыслитель (9879) 2 месяца назад
Скажи им, что тебе не приятно от них это слышать, они должны понять. Но, если нет - тогда придётся принять
Валя АнохинаУченик (124) 2 месяца назад
Я пыталась объяснять многие годы, бесполезно. Принять на могу, больно
Сергей Кузнецов Оракул (53888) 2 месяца назад
Ну они, скорее всего, все ещё считают тебя маленькой вот и ведут себя так
Валя АнохинаУченик (124) 2 месяца назад
Я замужем, работаю и живу отдельно. Интересно, когда пройдет))
Сергей Кузнецов Оракул (53888) Валя Анохина, иногда это не проходит. Может пройдет тогда, когда они станут бабушкой и дедушкой
Кирилл Искусственный Интеллект (108304) 2 месяца назад
"они ужасно токсичные..."- не повторять грех Хама.
Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе. (Исх. 20;12)
Валя АнохинаУченик (124) 2 месяца назад
Когда тебя родители тварью называют — для этого нет греха в Торе?
Елена Искусственный Интеллект (300298) 2 месяца назад
Не умеете по-человечески общаться - рыдайте. Или налаживайте нормальное общение. Или не налаживайте. Какого совета вы ждете?
Валя АнохинаУченик (124) 2 месяца назад
Как налаживать нормальное общение с людьми, которые этого не хотят. Разве не понятно?
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119442) 2 месяца назад
Отдалитесь от них чтобы они перестали быть близкими людьми. Другого выхода нет.
Маруся Искусственный Интеллект (191250) 2 месяца назад
У вас своя жизнь , у них своя.Поменьше рассказывайте подробности .В 22 года ,тем более вы замужем , пора научится не обсуждать темы ,которые вы не хотите обсуждать .И не надо ждать поддержки ,её не будет и не чего в этом страшного нет .Начнут вам что то выговаривать ,просто скажите ,что у вас своя жизнь ,которая нравится вам и пора прекратить обсуждать уже взрослую дочь,которая сделала свой выбор в жизни.