Хочу предупредить свою знакомую, но боюсь что она мне не поверит

Руслан Сайко Ученик (30), закрыт 1 месяц назад
У меня есть знакомая, она довольно симпатичная. В общем ней на курсах познакомился Иранец, этот Иранец уже около 5 месяцев в России, и он бабник и он сам говорит что ему нужен только секс. Он как на зло познакомился с моей знакомой и они часто общаются! Сегодня мы были в караоке и он тоже и потом он с ней куда то ушёл, то есть я вышел на улицу покурить, а она с ним держась за руку куда то ушли и больше. Я вот думаю, может ей все сказать? После того как они ушли, я переодически заходил на её страницу в вк, она долго не была в онлайн но недавно была онлайн но не на долго. Стоит ли ей написать и все рассказать о нем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Irina S Ученик (230) 2 месяца назад
ты думаешь она этого сама не понимает?
Руслан СайкоУченик (30) 2 месяца назад
Смысле
юра Мыслитель (5631) 2 месяца назад
Конечно рассказывай, мало ли. Она сама может просто на эйфории быть
Кагуя ???? Гуру (4261) 2 месяца назад
к тебе потом прибежит
fff ffff Профи (674) 2 месяца назад
Если вы с ней нормально общаетесь и она нормальный человек, то она поблогадорит тебя, так что лучше рассказать, а то потом когда он её обидит жалеть будешь.
Руслан СайкоУченик (30) 2 месяца назад
Я ей написал, пока тишина, не заходит в телегу