Провайдер урезал скорость инета!

Платим мы всей деревней 1300 руб вайфай или 2300 где то за провод по моему, за 10мб скорости инета, а по факту меньше! Есть такой провайдер Expert telecom ну или Rubinet, так вот писал я этим, что мол помогите! Инет плохой и пинг по 200 и т.д. что нет Японских серверов, а у других есть и можете ли подключить? а они мне в ответ говорят что таких серверов вообще нет в игре и они не работают, если найдете кидайте скрин! А у меня на работе если зайти там в условные помои по типу КС2-дота2 то сразу выдает 70-90 пинга, вроде и один и тот же провайдер но разные сервера показывает в Speedtest, у меня Мегафон, а там МТС. Есть ли какие либо программы либо что то надо сделать чтобы пинг уменьшить? не меняя локацию😅 и вообще по моему у меня еще больше подрезали скорость инета из за обращения в поддержку

GearUP Booster, только она платная. =D
И не всегда работает, так как хотелось бы, впрочем там 3 дня бесплатного использования, попробуй, но не обещаю.

Удаленный ответ Ответ удалён

Позвони по номеру и решай вопрос, тут тебе ничем не помогут