Рост в подростковом возрасте

Platon Sigma Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
Нормально ли, что я 175 ростом в 13 лет? Какого роста я буду в будущем? (При этом родители у меня не высокие)
Голосование за лучший ответ
Good Men Профи (673) 4 месяца назад
Гигант, а рост в будущем может быть каким угодно возможно так и останется а может 2 метра будешь
Ilyas Kulbakhtin 2бот228 Мастер (1181) 4 месяца назад
Норм , метр и 75 , не три метра
Кирилл Еськов Ученик (171) 4 месяца назад
Ты мелкий у меня рост 52 см в 52 года
павел доронькин Гуру (3335) 4 месяца назад
Фига ты шпала высокорослый, директор в ужасе ссытся
Никита Бондарчук Мыслитель (6260) 4 месяца назад
Значит потом замедлится рост у меня так со многими было знакомыми
Николь Ника Мастер (1114) 4 месяца назад
Может останешься с таким ростом. Я в 13 была выше всех в классе сильно выросла, но на этом всё и меня быстро обогнали по росту другие
d d Мудрец (17294) 4 месяца назад
175 см нормальный возраст в вашем возрасте. у меня был 173.
Я люблю фурри Мудрец (16006) 4 месяца назад
Омбал 2 метровый, поверь плюсов в этом немного
mahone7 Мастер (1027) 4 месяца назад
по разному,может и в таком росте и останешься,а может дальше будешь расти. у меня был одноклассник у которого к 6 классу уже созревание было полностью. он был 165 а я 158 .Сейчас я 183( мне 27) он 170 так что нет какого то точного ответа
Кирилл Dunkerov Профи (884) 4 месяца назад
190+ будешь.
У меня в твои 13 лет рост был 185 см.
Сейчас мне 15 лет, рост 203 см )