Макароны на вкус как бетон

4324242 3432423 Ученик (81), на голосовании 3 месяца назад
сварил макарошки пожарил крылышек, крылья вроде нормальные получились,но когда я варю макароны они какие то пресные безвкусные будто песок тупо хаваю, поясните как вы макароны так делаете что они вкусные получаются
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (59934) 4 месяца назад
Этот вопрос обязательно нужно было писать в рубрику "знакомства, любовь, отношения"? Макароны нужно солить при варке и ты их не доварил. После варки нужно слить воду, промыть под струёй воды в дуршлаге и обжарить на сковороде на масле. Пользуйся ))
Вадим Бричук Ученик (130) 4 месяца назад
мне нравится бетон марки М250, похож на щебёнку и обязательно посоли