Как убрать музыку с обоев Wallpaper Engine при отключении питания
Можно ли как-то включить автоматическое выключение музыки из обоев Wallpaper Engine при отключении питания на мониторе, то есть когда экран просто тухнет, если не трогать
А на хрена ты их поставила? Поставь просто какую-нибудь заставку-картинку, ты что, на рабочий стол что ли любуешься; у меня обычно запущено на весь рабочий стол какое-нибудь приложение, браузер или что-нибудь ещё, я рабочего стола вообще не вижу ни хрена, только когда мне нужен ярлык что-то запустить
Нет