Если человек постоянно уделяет время плохим вспоминаниям значит плохое не такое уж плохое?

Это связано с эволюционными механизмами выживания - негативные опыты дают нам возможность избежать опасности в будущем.

Любит пострадать, не отомстил за обиду, проще сказать пиндастрадалец по жизни)

Хочет что бы его пожалели? о_0

у меня есть плохое воспоминание) я предупреждаю других, чтобы не попались в ловушку "дружбы" )

Видимо, это самые яркие моменты в его жизни...)

не помнишь болезнь?

предупреждён, значит вооружен.. никому никогда не верьте.. подозревайте всех и каждого..

люди гнилые насквозь.. ради денег готовы на любые преступления

плохое не даёт расслабиться.. держите ушки на макушке..

Надо привнести в жизнь нотки оптимизма