Если человек постоянно уделяет время плохим вспоминаниям значит плохое не такое уж плохое?
Это связано с эволюционными механизмами выживания - негативные опыты дают нам возможность избежать опасности в будущем.
Любит пострадать, не отомстил за обиду, проще сказать пиндастрадалец по жизни)
Хочет что бы его пожалели? о_0
у меня есть плохое воспоминание) я предупреждаю других, чтобы не попались в ловушку "дружбы" )
Видимо, это самые яркие моменты в его жизни...)
не помнишь болезнь?
предупреждён, значит вооружен.. никому никогда не верьте.. подозревайте всех и каждого..
люди гнилые насквозь.. ради денег готовы на любые преступления
плохое не даёт расслабиться.. держите ушки на макушке..
Надо привнести в жизнь нотки оптимизма