Как перестать плакать из-за последнего раза в лагере?

Егор Лобзин Ученик (162), на голосовании 3 месяца назад
мне 15 лет и сегодня я приехал с любимого лагеря в котором был 8-ой раз,я так привязался к нему что не хочу отпускать,я правда сильно рыдаю из-за того,что я туда не приеду,не увижу вожатых,те здания и не испытаю те ощущения как там,я не смогу из-за туда возраста поехать отдыхать,но хочется вернуться,что мне делать и как убрать слезы?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) 4 месяца назад
значит ты можешь быть пионервожатым в следующим году
. Мудрец (18192) 4 месяца назад
Ну ты не плачь, у нас в стране есть много лагей для взрослых, попадешь еще.
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64451) 4 месяца назад
Не нужно их убирать (слёзы), погрустите, это часть взросления, ничего не поделаешь. Не подавляйте эмоции, наоборот, дайте им волю, выплесните их. Послушайте грустную музыку, песни, соответствующие по содержанию, не бойтесь, они не усугубят Ваше состояние, просто позволят эмоциям выйти.
Егор ЛобзинУченик (162) 4 месяца назад
спасибо
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64451) Егор Лобзин, Рада чем-то помочь, это пройдёт, а потом лучше настраиваться на позитив - "как же это здОрово, что был в моей жизни такой вот чудесный период".