Купер это же бывший СберМаркет? Я работал в Яндекс.Еде и в СберМаркете на велосипеде. Не уверен, что ситуация везде одинаковая, но мне немного больше понравился Яндекс.
Разницы между ними почти нет, но в Сбере меня как-то чаще штрафовали, из-за этого выходило меньше, чем в Яндексе. Без штрафов, думаю, там сумма плюс-минус выходила бы одинаковая. Все таки они конкуренты, поэтому стараются платить курьерам одинаково.
Из еще плюсов Яндекс.Еды могу выделить то, что туда легче устроиться. Нужно лишь зарегистрироваться на их сайте, забрать термосумку, и ты уже курьер. В СберМаркете надо инструктаж проходить, хотя, может, сейчас его уже убрали.
Так что я бы советовал в Яндекс.Еду, не ошибетесь. Я регистрировался на их официальном сайте, вот
ссылка, если нужно.