Голосование за лучший ответ
Тимофей Бирюков
4 месяца назад
лично у меня зависит от того сколько в телефоне или пк перед сном сижу, чем больше тем хуже с утра. Сейчас стал меньше сидеть и засыпать пораньше, круги меньше стали и усталость меньше
Юлия Казанцева
4 месяца назад
Разные причины быть могут, и иногда просто выспаться не поможет от синяков под глазами. Но всё равно, конечно, высыпайтесь, пейте больше воды, могу ещё порекомендовать гиалуроновые гель патчи от Либридерм, они отлично помогают избавиться от тёмных кругов.