Добрый день! Посоветуйте, где и у кого можно купить участок под стротельство по мурманскому шоссе? Как вам вообще живется в этом районе? До Петербурга удобно добираться?
Перед Волховом продавали участки в том году.Может ещё не раскупили. Ехали на днях по Мурманке.Если ехать из Питера,где-то за Дусьево,по левой стороне Мурманки,видел новострои в 500м от шоссе.
Под строительство вам нужен частный земельный участок, земли снт и ижс нежелательны, имейте это ввиду. А по поводу того где можно кyпить земельный участок, рекомендую вам фиpму https://rodzem.ru я сам у них брал участок - большой выбор и хорошие уcловия.