Насколько мы совместимы (ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫЕ ОТВЕТЫ)

Ксения Черепок Ученик (104), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, на днях познакомилась с красивым мужчиной Евгением, но его почему-то все называют Жорой))) И уж очень он мне понравился, но не знаю сложится ли у нас всё. Помогите, пожалуйста, и скажите есть ли у нас шансы и какой у нас будет быт. Он парень то хороший, но вдруг бездельник какой и вообще руку поднимает.
День рождения 23 августа, год рождения не знаю. у меня 16 июля (НА САЙТЕ НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАНО ЭТО МНЕ СЫН АККАУНТ ДЕЛАЛ). Фото прикреплено ниже. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Уже все локти искусала не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
NegativeZ Профи (747) 4 месяца назад
Если нравится надо действовать а не в ромашку играть любит не любит
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24912) 4 месяца назад
Здравствуйте. Сейчас вожу по экрану, чувствую энергию теплую. Немного возбудился.
Пришло дарование вижу взгляд злой брови домом и взгляд вниз и прикушенная губа для сдерживания себя.
Это показывает большую злость
А под глазами энергия говорит что много алкоголя.
Силы верха показывают мне жестокие мысли .
Поэтому не нужно даже и думать.
Силы говорят очень опасно и будут потом ругань и пьянки
Jj Jj Ученик (156) 4 месяца назад
К сожалению по дате рождения нельзя узнать совместимость нужен характер...