Я уже много месяцев очень мало ем, и из за этого походу по немного умираю в прямом смысле
Том Ага
(1378),
на голосовании
3 месяца назад
Когда то 1 раз в сутки что то поем, а когда то вообще целые сутки просто перекусываю немного всякой фигнёй и больше ничего не ем. Чувствую себя как будто у меня депрессия, тело болит, что б ходить мне нужно сильно напрягаться, в голове дискомфорт, пропадает желание что то делать (даже сидеть в интернете) и все что я хочу это на улице во дворе стоять что б ветерок дул. И только сейчас до меня дошло что я вообще щас умирать могу, в один день вырублюсь и окажусь в больнице. Дело в том что я хочу есть, но чувствую к еде отвращение, по этому ем так мало.
Что со мной может быть? Может я реально умираю по немногу? И что сделать что б не чувствовать к еде отвращение?
И только сейчас до меня дошло что я вообще щас умирать могу, в один день вырублюсь и окажусь в больнице.
Дело в том что я хочу есть, но чувствую к еде отвращение, по этому ем так мало.