Посаветуйти игри на пк интересние

Никита Бондарчук Мудрец (11227), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Артемий Вавилов Мастер (1313) 7 месяцев назад
Фар край 3 и 4, мои любимчики. Еще как вариант поиграй в гта са и вайс сити, правда думаю уже заезжано
Никита БондарчукМудрец (11227) 7 месяцев назад
Фар край 3 очень сильно хотелпоиграть но грузит на 100 процентов процессор игра 12 летней давности мдаа
Артемий Вавилов Мастер (1313) Никита Бондарчук, я так понял комп не самый мощный? Тогда попробуй гташки
Не он средний, тянет некоторые новые игры, фар край три исключение у многих такая проблема к сожалению 1060 6 гб
Ай5 6500
Артемий Вавилов Мастер (1313) Никита Бондарчук, по моим меркам это даже мощно, могу еще предложить crysis 1 и 2
Остальные ответы
Тоха Пацер Гуру (4467) 7 месяцев назад
Какие игры тебе? Иди спать...
Игры бистро назови
gters daswe Профи (661) 7 месяцев назад
sekiro shadows die twice, sifu
Играл уже но не прошёл а так крутие
gters dasweПрофи (661) 7 месяцев назад
beyond две души от разрабов детройта.нфс мост вонтет имба ну и колду какую нибудь с кайфом
gters dasweПрофи (661) 7 месяцев назад
хеви рейн сам не играл но вроде классный сюжет там
✧—Aquamarine—✧ Мыслитель (8101) 7 месяцев назад
Майнкрафт, my summer car, euro truck simulator 2, ГТА (от 3 до 5), cities:skylines, rocket league тож затягивает
Брамби Просветленный (26146) 7 месяцев назад
Detroit: Become Human Я и мои самые шикарные персоны симс 3-фигни не посоветуем
Хахахах нифига там можно как создавать
Так детроит на плэйсейсион же только
БрамбиПросветленный (26146) 7 месяцев назад
Всмысле, плохо?
Никита Бондарчук Мудрец (11227) Брамби, нет наоборот круто создал реально
Спасибо :) Старалась. Заметила, что-вообще никто не пытается создать хотя бы такую проекцию Коннора. Он-вообще никак ни у кого не похож на себя. Тем-более Маркуса :)