Полисорб и его структура и растворимость

Рустам Алиев Ученик (128), на голосовании 3 месяца назад
Полисорб все таки полностью не растворяется в воде,хотя пишут полностью растворить
Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39285) 4 месяца назад
Да, полисорб является таким порошком, который лишь частично растворяется в воде, образуя коллоидный раствор. Хотя производители и утверждают, что он полностью растворяется, некоторая часть порошка всегда остается в нерастворенном состоянии.
Рустам АлиевУченик (128) 4 месяца назад
Так эту нерастворенную часть употреблять стоит или нет?
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39285) Рустам Алиев, лучше не употреблять.