Есть ли смысл пытаться искать работу дубаи без опыта? :)

Светик Знаток (382), открыт 2 недели назад
правда ли что берут русских официантов, работников на склад без опыта?
7 ответов
Interrrupt Гуру (3308) 2 недели назад
Жизнь себе испортишь, не советую
Артём Алексеев Ученик (5) 2 недели назад
А как ты узнаешь опыт если не работал ?
mda hes Оракул (83507) 2 недели назад
По внешности если только можно пройти, но работа прямо скажем специфическая
Сергей Просветленный (34470) 2 недели назад
Да прям. Автор, ты чего, в сказки веришь? Там только рабская жизнь обеспечена будет и уже никуда не сможешь сбежать. Погляди как там айтишников в рабство заманивают, а официанты, это гораздо ниже каста. Не, если мордашкой вышла, то будут неплохо платить, как личной проститутке хозяина. Но оно тебе надо? Да ну, ерунда.
Начинай уже уважать себя, а не искать халяву
Хатуль Мадан Оракул (59972) 2 недели назад
Да!
Например, стюардессой в авиакомпании "Emirates".