Если делать тренировки 3 раза в неделю 1час и лежать остолные дни повыситься ли тестесторон

Курил Маргон Ученик (88), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Aa Oo Профи (775) 4 месяца назад
А тебе зачем тестостерон лишний? Никак волосы на яйцах отрастить хочешь?
Курил МаргонУченик (88) 4 месяца назад
у меня мало тестестргн хочу повисить
Aa Oo Профи (775) Курил Маргон, с чего ты взял что мало?
Иван Говнов Просветленный (39837) 4 месяца назад
Он сам повысится когда учебник по русскому за второй класс выучишь
Иван Иваныч Профи (945) 4 месяца назад
Повысится, но что бы повысился нормально, надо тренироваться чаще и как можно меньше лежать. И еще зависит от того, как будешь тренироваться