Как отформатировать флешку 64 Гб в fat32

Какую программу использовать чтобы отформатировать флешку 64 Гб в фат32

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Жокументацию читать не?

Штатными средствами Windows 2000, Windows XP, Windows Vista и Windows 7 невозможно создать разделы FAT32 более 32 ГБ, однако, с такими разделами возможно работать, если они были предварительно созданы в других ОС.

Через консоль (cmd) попробуйте. Командой format. Но да, работа FAT32 на разделах размером 32+ ГБ не гарантируется.

в виндоус можно