Люди знающий арабский язык,помогите, пожалуйста

Глаз Алмаз. Мур Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Чистила галерею и наткнулась на довольно жуткий скриншот с моего тик тока.Скорее всего это скриншотила я,когда баловалась с изменениями языка в приложении,но попытавшись перевести,Яндекс выдает какую-то несуразицу..Кому не сложно,можете пожалуйста перевести что там или там действительно такой бред?
Голосование за лучший ответ
yui666 Мыслитель (9716) 2 месяца назад
ваша информация будет храниться в безопасности. мы предоставляем мощные инструменты, которые помогут вам контролировать вашу конфиденциальность в тикток, в том числе контролировать, кто может подписываться на вас и следить за вами
Глаз Алмаз. Мур Ученик (101) 2 месяца назад
Спасибо огромное ??
yui666 Мыслитель (9716) Глаз Алмаз. Мур , не за что)
Hashimoto Искусственный Интеллект (183469) 2 месяца назад
Да стандартный "дисклеймер". Мы стремимся обеспечить безопасность и надежность вашей информации, предоставляя вам самый лучший и мощный инструмент и всё такое. :-) Ничё страшного и уж тем более интересного. :-)
Глаз Алмаз. Мур Ученик (101) 2 месяца назад
Спасибо большое!
Hashimoto Искусственный Интеллект (183469) Глаз Алмаз. Мур , да незачто. Обращайтесь, чо! :-)
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (140559) 2 месяца назад
Сразу ясно, что это не арабский текст.
Верхняя часть вроде не подчиняется "правилам" персидского языка, чего не скажешь о нижней половине, что скорее всего на чистом персидском. А перевод, к сожалению, никуда не годится.
The Hunter DausМыслитель (5019) 2 месяца назад
Это урду вообще-то
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (140559) The Hunter Daus, Может быть. Но на 99% уверен, что верхняя и нижняя половины на разных языках.
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 2 месяца назад
Здравствуйте! Спасибо за пример, передал его команде, они обязательно всё проверят.