Ford Focus или Mitsubishi Lancer?

Ahmad Kurbanov Знаток (282), закрыт 17 лет назад
какую купить
Лучший ответ
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Странное сравнение.. . Прямо, как мачта и мечта.
Удивил, честно!
Остальные ответы
Белка Мыслитель (8789) 17 лет назад
Если Лансер, то лучше Эволюшн!!!
Лена Гуру (2861) 17 лет назад
Mitsubishi Lancer!
Источник: Опыт моего папы
Виталий Ш Профи (574) 17 лет назад
смотря для каких целей. Фокус более практичная машина, можно сказать семейная, Лансеру ближе спортивный стиль с вытекающими отсюда плюсами и минусами. Лично для себя, я бы взял Фокус
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Конечно ФФокус-2, без лишних слов.
Источник: http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=4519
U10 U10 Мудрец (17756) 17 лет назад
надож мицубиси с таким говном сравнивать)))
Neon29 Гуру (3202) 17 лет назад
мне например это американское слово ФОРД..я его не люблю..конечно это идеальная машина цена качество..
но лучше все такие бери митсубиси!!!!это япония!!!
Роман Шустов Профи (986) 17 лет назад
Я ездил на том и на другом, сравнивать здесь нельзя, хотя(к примеру Форд надо ждать пол года, а лансер берем без очереди.) Салон Форда поинтереснее, а ходовка лудше у мицу. Ресурс движка Форда(ДУРА ТЕК) около 250000, а лансер 400000 спакойно пройдет. Запчасти дешевле на Форде, а На лансер чистые Японские. А нравиться Хендай Элантра?
Евгений Мастер (1316) 17 лет назад
Focus собирают в России, Лансер в Японии.... У меня Лансер!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Всем привет! Я два года работал инженером по гарантии у дилера ММС. А вот теперь - ушёл к ФОРДу. Ушёл конечно не из-за качеств машин. Жду вопросов. Есть мнение. Сказать однозначно - что лучше - Лансер или Фокус. - не могу....
Андрей Гусев Мастер (2109) 17 лет назад
Лансер удобней и надёжней японское качество!