Нужен перевод с английского

Млава Полякова Ученик (174), на голосовании 3 месяца назад
Можно перевод этого комментария? Переводчик переводит некорректно, а сама я плохо в английском разбираюсь :-(
Голосование за лучший ответ
Nikon Гуру (2639) 4 месяца назад
так хорошо отредактировано ,я никогда в жизни так не смогу
Млава ПоляковаУченик (174) 4 месяца назад
Спасибо большое ?
Мастер (2434) 4 месяца назад
ПЕРЕСТАНЬ ЗАНИМАТЬСЯ ХЕРНЕЙ, переставаи херней заниматься слышиш меня
Сонная хрень Искусственный Интеллект (350282) 4 месяца назад
"Это так хорошо смонтировано, я не могу нормально монтировать, даже если от этого будет зависеть моя жизнь!" - если грубо, там устойчивое выражение.
Спасибо за помощь! ?
konbanwa Искусственный Интеллект (183923) 4 месяца назад
ни в жисть мне так не сделать
Млава ПоляковаУченик (174) 3 месяца назад
Спасибо вам!)
Tanya Kel Мудрец (16466) 4 месяца назад
Это так хорошо отредактировано, я в жизни так никогда не смогу отредактировать
Tanya KelМудрец (16466) 4 месяца назад
Вообще могла бы мне написать:_
Или Марии там, она же прошка в инглише
Млава Полякова Ученик (174) Tanya Kel, мне неудобно вас беспокоить, мне постоянно нужна помощь с переводом с английского, я вас замучаю :(
Спасибо))