Какую самую сумасшедшую вещь надо сделать за лето?
Мне 18, хочу провести остаток лета так, чтобы запомнить его надолго, подкиньте идей:)
Дополненвидимо нормальных ответов я не дождусь :₽
Сходи с друзьями в парк аттракционов
И на самых жутких каруселях прокатитесь)
Мороженое, газировка, танцульки на танцплощадке, катание на лодке по пруду, и на теплоходе - вечером, на закате, в кафе в центре города посидите, на видовую площадку сходите...
Сходите в консерваторию, живую музыку послушайте
Съездите к кому-нибудь на дачу - только в приличной компании, без опасных дуростей
Полет на воздушном шаре
Убить президента
Напейся водки, встань около алкомагазина и делай минет всем выходящим мужикам в течение дня.
сожги школу, будешь героем для всех детей в округе!)