Вчера было мое 65 летие, и я забыл про него... К сожалению у меня нет никого кроме собаки и кошки даже друзей. Также была ситуация что собака говорила кража и у меня действительно пропадало что то а кошка вела себя странно как будто увидела огромного другого человека не знаю, очень напуганная была. Так вот я с этой возней совсем забыл про день рождение а у меня принято его отмечать вместе с портретом жены, слава ей небесное. Что делать? Принято ли отмечать ДР в другие дни?
Также была ситуация что собака говорила кража и у меня действительно пропадало что то а кошка вела себя странно как будто увидела огромного другого человека не знаю, очень напуганная была. Так вот я с этой возней совсем забыл про день рождение а у меня принято его отмечать вместе с портретом жены, слава ей небесное. Что делать? Принято ли отмечать ДР в другие дни?