При включении компьютера пишет нет подключения к интернету и не дает зайти в систему

Стоит 11 винда, первые проблемы начались еще давно, после сноса системы, авторизовался в аккаунте и каждый раз при включении компьютера просило пароль от аккаунта Майкрософт, место пинкода, при попытке авторизироваться и зделась синхронизацию, выдавало ошибку, сегодня вообще не могу зайти на рабочий стол, пишет нет подключения к интернету
Комп и роутер уже перезагружал по несколько раз, проверил подключения проводов отвечающие за интернет и не дало никаких плодов

Интернет провайдер имеет ремонтеров, вызывай на дом и пусть делают

сбрось сетевые настройки

Попробуй переустановить

Не надо было пиратку брать...

ну все, придется разоблачиться, ибо другого пути у тебя нет