Красные помехи на мониторе

после замены кулера появились красные помехи, которые отчетливо видны на черном фоне. + еще синий экран смерти с кодом "SYSTEM THREAD EXCEPTION NOT HANDLED" начал появляться и жесткий диск греется больше обычного. я трогал только оперативку и видюху при замене кулера и еще скачивал драйвер на адаптер, ну и все. может кто знает в чем проблема?

А можно фото этих "помех"? Скорее всего видюхе плохо

Было такое... и у меня-монитор с видеокартой-приказали долго жить...

Подагра наверное

вирус? который сносит видюху,было такое

Нет никаких помех, тебя глючит