Можно ли первые несколько месяцев ходить в зал без протеина, или наоборот в начале он желателен?

Вагендайло vo Ученик (43), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Фролов Знаток (486) 4 месяца назад
протеин это белок, у тебя если с белком в еде нормально, то зачем он нужен?
Макс Максбетов Ученик (151) 4 месяца назад
Смотря какое телосложение
Вагендайло vo Ученик (43) 4 месяца назад
нифиговое, атлетичное
Максик Хренов Знаток (350) 4 месяца назад
Нужно правильно питаться! Берите с собой ланч бокс. Протеины надо употреблять попозже
Чертила Мудрец (17171) 4 месяца назад
Лучше не ходи в зал, а продовай свою физическую силу на работе. Так у ткбя и деньги будут, и мускулы.
странный совет
Чертила Мудрец (17171) Почему?
Владимир Андреевич Мыслитель (9424) 4 месяца назад
Протеин нужен если по белку не вывозишь, ну и вообще лишним не будет, всегда на яндекс маркете или аналоге по дешевке можно найти.
с белком вроде все нормик
Владимир Андреевич Мыслитель (9424) Вагендайло vo , Ну тогда зачем он нужен, я например пью потому что на 100кг массы я просто тупо столько грудки не сожру.
- Ученик (204) 4 месяца назад
протейн не нужен от него рак жопы
Зеркало Оракул (91042) 4 месяца назад
Тупо как-то звучит, то есть ты думаешь что только в начале тебе понадобится protein, а потом у тебя мышцы будут расти только за счёт жиров и углеводов.
Дмитрий Кожан Ученик (2) 4 месяца назад
Он по жизни жизненно необходим...