Что сделать если волос на бровях очень мало и чем это можно объяснить
Илона Висовна
(11486),
на голосовании
3 месяца назад
Такая ситуация: у меня видные брови, не супер яркие но и не супер тусклые. Обычные. Если покрасить то очень выделяются. Но почему-то на них мало волос, где-то вообще такой недостаток, и из-за этого смотрится так, как будто это специально сбритая полоска на брови. Я думала это так визуально смотрится из-за расположения волосков,но походу нет, там они реально отсутствуют или очень мало. Почему так происходит? Это генетика такая? И что делать в такой ситуации? Я слышала что для роста ресниц помогает чай чёрный, для бровей поможет? Или лучше не надо
Дополнен 4 месяца назад
Спамщикам просьба не писать. Буду выносить предупреждения.
Но почему-то на них мало волос, где-то вообще такой недостаток,
и из-за этого смотрится так, как будто это специально сбритая полоска на брови. Я думала это так визуально смотрится из-за расположения волосков,но походу нет, там они реально отсутствуют или очень мало. Почему так происходит? Это генетика такая? И что делать в такой ситуации? Я слышала что для роста ресниц помогает чай чёрный, для бровей поможет? Или лучше не надо