Что сделать если волос на бровях очень мало и чем это можно объяснить

Илона Висовна Мудрец (11486), на голосовании 3 месяца назад
Такая ситуация: у меня видные брови, не супер яркие но и не супер тусклые. Обычные. Если покрасить то очень выделяются.
Но почему-то на них мало волос, где-то вообще такой недостаток,
и из-за этого смотрится так, как будто это специально сбритая полоска на брови. Я думала это так визуально смотрится из-за расположения волосков,но походу нет, там они реально отсутствуют или очень мало. Почему так происходит? Это генетика такая? И что делать в такой ситуации? Я слышала что для роста ресниц помогает чай чёрный, для бровей поможет? Или лучше не надо
Дополнен 4 месяца назад
Спамщикам просьба не писать. Буду выносить предупреждения.
Голосование за лучший ответ
Алексей Новиков Гуру (2935) 4 месяца назад
Генетика, ничего не сделаешь кроме косметики.
Можно пересадить, но это сложно и дорого для тебя, наверное
СМ Мудрец (10509) 4 месяца назад
Алопеция частичная. Сейчас делают натуральный перманент бровей и радуются жизни
Природа Харе Кришна Мудрец (19546) 4 месяца назад
...генетика. Можно тату-брови сделать. Или просто рисовать.