Как человек умирает из за компа

максим барзунов Ученик (45), на голосовании 3 месяца назад
Я сейчас посмотрел какой то стример играл и умер, как?
Вот даже заснуть не могу, я то в день 10 часов или 12 часов только я по дс общаюсь, не играюсь, кто шарит в это? Или это не возможно
Максимум только глаза болят у меня когда сижу долго
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16228) 4 месяца назад
Не умрешь, это надо очень сильно переутомиться либо хлебнуть 3 энергоса залпом
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115721) 4 месяца назад
Вот и не надо долго играть - 2-3 часа, не более. Игры - это далеко не все, что можно делать на компьютере!
Александра ☭ Оракул (99497) 4 месяца назад
эти психи по 20 часов в с утки стримят и пьют энергетики.сердце навернулось.
Природа Харе Кришна Мудрец (19546) 4 месяца назад
....инсульт, например. От перенапряжения.
Сидеть за компом постоянно - это напряжение для сосудов головного мозга.