Что делать если не взяли в университет с моими баллами?

||| ||| Ученик (1), открыт 4 дня назад
У меня 177 в сумме, не взяли на 2 факультета что подавал. Что делать? Региональный университет, я на платку...
19 ответов
Джейсон Стетхем Мастер (1937) 4 дня назад
просто дай ректору по е-баллу, у меня сработало
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (6122) 4 дня назад
ну все, брат, теперь только на завод
Jet SunBufferПрофи (796) 2 дня назад
Ну, завод тоже неплохое место для заработка)
Rick Estly Профи (882) 4 дня назад
Отдай ему свои 177 килограммов мифeдронп
JSgymBro Знаток (389) 4 дня назад
Двигаться дальше и искать выход, хоть Я сам и школота но тут страшно
054 Мудрец (14181) 4 дня назад
Я знаю институт, не гуглил как называется, туда в 1996-ом году был проходной балл тройка - Лесотехническая Академия Санкт-Петербург. Насчёт общаги не знаю, но отсрочка от армии там есть. Есть там и биохимический (кажется) факультет, - ну спирт делать, может ещё что-то клеи разные, чего там делают.
Аспазия Искусственный Интеллект (240888) 4 дня назад
Пересдавать егэ на следующий год или в подходящий по профилю колледж и параллельно готовиться к егэ или вступительным экзаменам по окончании колледжа.
Но лучше первый вариант
||| |||Ученик (1) 4 дня назад
Блин, год на мусорку с репетиторами
||| |||, Ну надо было сдавать лучше, особенно с репетиторами. Что ты хотел?
Глеб Грязев Ученик (18) 4 дня назад
Опа сво оп оп оп оп опа сво зав зов зов
Иван Иванов Мыслитель (7394) 4 дня назад
Я согласен с оценкой выше. Чувак, Вы просто не в теме. Приемная комиссия это не все решает, решает руководство вуза - ректор. Я не предлагаю идти ему сразу рожу бить, нет, он не работает с абитуриентами. Идите в деканат. Не секрет что многие вузы стараются с запасом набрать студентов, все равно половина бросит учиться. Поэтому тупо делайте вид что поступили и продолжайте ходить на занятия обе специальности. Они Вам прямо и не скажут "не ходи". К концу 2024 года они уже Вам официально выдадут зачетную книжку. Все так делают. Вы что думаете Надежда Толоконникова из "Пусси Райт" она так просто приехала из Красноярска и поступила в МГУ учиться в Москву, ага? Так не бывает, чувак. Без прописки...её документы приемная комиссия в сторону отложила и все, она все САМА
Б@ечк@Гуру (4038) 4 дня назад
Как это ходи? В списках нет, пропуска в вуз нет, зачетки нет, студ.билета нет. Он же не "мёртвые души"))) или я не в теме...
Иван Иванов Мыслитель (7394) Б@ечк@, Вы книжку читали "В списках не значился"? Это не школа чувак. В универ все без пропусков ходят и книжки зачетные далеко не сразу дают а про студенческие билеты на платном да кому они нужны. В библиотеку многие не ходят принципиально. Это Вам не школа где Вас за ручку водили надо самому добиваться надоедать рано или поздно сломаются они все ломаются ради денег на платное же
... Оракул (65538) 4 дня назад
Подавай на платное, учись хорошо и жди бесплатного места. Год не пропускай, не захочется больше учиться и все забудешь.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (101427) 4 дня назад
Так их же 5 может быть, еще 3 попытки пока доки принимают есть. И что значит не взяли? Не набрал минимальные проходные?
Владимир Путинов Профи (571) 4 дня назад
платить, либо на завод, либо в войско
Дарья Евтушенко Ученик (70) 4 дня назад
Подавай документы в другие. Не волнуйся, одно место уж найдут, тем более платно
Мария Соколова Оракул (63707) 3 дня назад
Я думала на платное всех берут
Pingvina-Nepsiholog Оракул (62162) 3 дня назад
Поискать вузы, где недобор
Михаил Смирнов Мастер (1110) 3 дня назад
Лучше иди в нормальный вуз после которого хоть работать можно будет. Не наступай на мину с "за-то бесплатно"
||| |||Ученик (1) 2 дня назад
Я иду в лучший вуз города на платное