Как покраситься в оттенок светлее?

Тимбукту Мастер (1160), открыт 2 недели назад
Я шатенка. Крашусь без осветления в красный на 6% оксиде. Теперь хочется медный цвет волос, как убрать красный пигмент и что делать с отросшими корнями?
1 ответ
Lady Lucy Гуру (2509) 1 неделю назад
Тут без осветления не обойтись, и уже потом использовать краску с медным цветом, но лучше обратиться в салон там специалисты помогут с минимальным вредом для волос, добиться оттенка нужного тебе. Самостоятельно лучше не экспериментировать, помните здоровые волосы превыше всего, их легко испортить а восстановить практически невозможно!