Посоветуйте фильм ужасов страшный

Светлана Феникс Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Где на отдыхе в чужой стране типо остравов с туристами что то случается или они исчезают. За ранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Чел просто чел cart Мастер (1793) 2 месяца назад
максимум тебе могу посоветовать заклятие и все
Светлана ФениксУченик (4) 2 месяца назад
А почему максимум я недостойно истинного ужастика?)
Чел просто чел cart Мастер (1793) Светлана Феникс, да я знаю там некоторые, но они не подходят под описание
Светлана ФениксУченик (4) 2 месяца назад
Давай
Чел просто чел cart Мастер (1793) Светлана Феникс, Попали!. Вроде он
Уют Мудрец (10337) 2 месяца назад
Нет сейчас таких фильмов. Вернее, отношение к этому жанру изменилось. Все уже настолько к нему привыкли, что уже ничем не испугаешь.
Денис Мастер (1256) 2 месяца назад
райское озеро фильм
ДенисМастер (1256) 2 месяца назад
санктум
Светлана ФениксУченик (4) 2 месяца назад
Райское озеро смотрела но это несовсем то что я ищу. А за второй фильм спасибо
Денис Мастер (1256) Светлана Феникс, А что ты ищешь,именно про туристов?
Светлана ФениксУченик (4) 2 месяца назад
Смотрела. Ну блин я ищу такой фильм там короче два чувака пошли типо в горы туда куда никто неходил и пропали. Старый фильм но жуткий
Денис Мастер (1256) Светлана Феникс, не знаю как горы но про холмы вот.У холмов есть глаза 2006
Ruslan Ruslan Гуру (2770) 2 месяца назад
Сериал Чаки Chucky
Страна Чудес Вилли
Винни-Пух: Кровь и мёд
Винни-Пух: Кровь и мёд 2