Информационные технологии

Скрытие процесса на Windows 10 (x64)

Приветствую. Есть программа, которая не позволяет открыть больше 1 копии.
Мне нужно это как-то обойти. Сможете помочь советом?

Пробовала через Sandboxie, но приложение видит что запуск происходит через него и отключается.
Пробовала со второй учетной записи - приложение все равно видит открытое окно и не пускает.

Есть какие-то варианты, чтобы обойти это? (Программа видит открытые процессы и ориентируется по ним)

P.s. Компьютер мой личный, поэтому подойдут любые варианты. Буду пробовать все что посоветуете.

" Есть программа, которая не позволяет открыть больше 1 копии" больше 1 копии чего ? учитесь точно описывать текс задания , и тогда может быть получите ответ

Виртуальные машины могу посоветовать