Может ли в 15 лет оторваться тромб?

Redwarrior Профи (790), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
kartofel gt Просветленный (31479) 4 месяца назад
Всё возможно, но лучше об этом не думать, а то крыша поедет...
Жоткот Джек Мудрец (14084) 4 месяца назад
Если будешь открыто критиковать власть :3
jmenkaМастер (1710) 4 месяца назад
Тромбальный
RedwarriorПрофи (790) 4 месяца назад
Ахахахах))
Виночерпий Гуру (2659) 4 месяца назад
это может произойти и через секунду, в любой момент
Byzhik Timoha Ученик (117) 4 месяца назад
Нет. Они образуются у людей примерно 30 лет от очень малоподвижного образа жизни.
RedwarriorПрофи (790) 4 месяца назад
Ну а в теории если челик будет в 15-16 вести малоподвижный образ жизни, это возможно вообще?
john ego Просветленный (40458) 4 месяца назад
Да, вполне. Лично знал человека, с которым такое произошло, при этом он вёл довольно здоровый образ жизни, однако с детства был немного полным.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116624) 4 месяца назад
Маловероятно. Ты ещё дитё и организм не изношен...
VB Мастер (1743) 4 месяца назад
Данные говорят, что тромбоз после 20 лет. Но при нынешнем образе питания, нельзя исключать и 15 лет.

Причина - кандидоз
Природа Харе Кришна Мудрец (19546) 4 месяца назад
...в любом возрасте может.
Но это не обязательно. Люди живут вон по 90 лет и ничего у них не отрывается.