Есть ли какая польза от сахара (мороженое) или это чисто питание для патогенной микрофлоры ?

ss ss Ученик (39), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Smakation_Watpastas Гуру (2847) 4 месяца назад
Кнш есть, без сахара рип
Wnale Nerd Мастер (2093) 4 месяца назад
Какой - то пользы от мороженого организму нет. В принципе, люди едят мороженое для поднятия настроения, для чего - то другого оно не годится.
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 4 месяца назад
Калории. Ну и некоторое количество белка в мороженом всё же есть.
Anna Просветленный (48063) 4 месяца назад
Сладкое может быть полезно для организма, так как в нём содержатся углеводы, жизненно важные для правильной работы всех систем организма.
Вот некоторые полезные свойства сладостей:
Обеспечивают клетки энергией.
Помогают вырабатываться серотонину, который известен как «гормон счастья».
Повышают жизненный тонус и улучшают мыслительную активность за счёт глюкозы.
Выравнивают гормональный фон у женщин.
Обеспечивают организм энергией в кратчайшие сроки, например, перед тренировкой.
Улучшают настроение и избавляют от депрессивных состояний.
Однако стоит помнить, что чрезмерное употребление сладостей может привести к проблемам со здоровьем.