Наука

Газовая колонка Нева 4510

Вопрос по газовой колонке Neva 4510.
Когда в первый раз воду включаешь пламя разгорается, колонка включается, но потом сразу же тухнет.
Второй раз включаешь - работает, не тухнет.

Проблема с первой попыткой включения может быть связана с системой автоматического розжига или датчиками тепла. Возможно, есть задержка в подаче газа или проблема с электропитанием электромагнитного клапана. После второго включения колонка стабильно работает, потому что система «запомнила» ситуацию. Рекомендуется проверить электропроводку, датчики и блок управления — возможно, потребуется настройка или ремонт.

какая температура воды устанавливается?