Медицина группа инвалидности

Сняли группу инвалидности после 4,5 лет, Смогу ли я восстановить ее после обжалования в областное МСЭ или не стоит пытаться? Диагнозы :

C73
1.Папиллярный рак щитовидной железы T1аN0M0 I стадия, 3 клинич. группа после оперативного лечения (07.06.19)
Осложнение основного диагноза
E89.0
2.Первичный гипотиреоз средней степени тяжести в исходе тотальной тиреоидэктомии (07.06.19) в фазе медикаментозной компенсации

Сопутствующие заболевания
D25.1
3.Миома матки .Внутренний эндометриоз .ГУМС. Атрофический цервицит

E11.6
4.Сахарный диабет 2 типа OU начальная катаракта, ангиопатия сетчатки. Нейропатия смешанного генеза. Дистальный тип, сенсо-моторная симметричная форма. Целевой гликированный гемеглобин менее 7%

E66.0
5.Экзогенно-конституциональное ожирение 2 степени

H35.3
6.OS- возрастная макулодистрофия.Начальная катаракта. Миопия слабой степени. Пресбиопия. ВМД. Гипертоническая диабетическая ретинопатия

I10
7.Артериальная гипертензия, 2 ст, 1 степ, риск 4. Дисгормональная кардиомиопатия (тиреоидэктомия 2019). НРС: синусовая тахикардия. Дислипидемия. ХСН 2а, 2 фк.Нестенозирующий кардиосклероз экстракардиальных артерий.

I67.8
8.Дисциркуляторная энцефалопатия II ст смешанного генеза (дисциркуляторная, дисметаболическая) с умеренно выраженным вестибуло-атаксическим, цефалгическим синдромом.

K82.8
9.ДЖВП. Гепатомегалия. Жировой гепатоз. ГЭРБ неэрозивная форма. Хронический рефлюкс гастрит. Киста печени. Липоматоз поджелудочной железы осложненный внешнесекреторной недостаточностью.
M15.8

10.Деформирующий полиартроз с поражением суставов кистей, стоп, 1 рентген ст., левого плечевого сустава 1степени, правого и левого тазобедренных суставов 2-3 степени. НФС 2

M51.1
11.Дегенеративно-дистрофический процесс на уровне ШОП, осложненного сублигаментарными экструзиями дисков С5-С7, признаки спондилоартроза на уровне С5-С7; ГОП, осложненного сублигаментарными экструзиями дисков Th7-8, Th9-10 , протрузиями Th6-7, Th8-9. Деформирующий спондилоз на уровне Th6-Th12 сегментов, спондилоартроза на уровне Th8-Th10; пояснично-крестцового отдела позвоночника, осложненные сублигаментарной экструзией диска L5-S1 ( 0,7 см), протрузиями дисков L2-5. Признаки деформирующего спондилоза на уровне Th12-S1, спондилоартроза L2-S1. Диабетическая невропатия левого малоберцового нерва по типу аксонопатии.

жесть, как ты живешь вообще...

ну если вы со всеми этими болячками где то работали и работаете то конечно они сняли инвалидность ,вы и так хорошо зарабатываете зачем вам ещё какие то гроши от государства..