Кот, что в глазу

Даня Фассбендер Ученик (93), открыт 2 недели назад
помогите пожалуйста, не знаю что думать, у кота глисты, еще и глазные, или это просто такая радужка? детских фото, что-бы сравнить нету.
правый глаз, ближе в уголку глазпбуквально светлая полосочка.
2 ответа
gus gus Знаток (357) 2 недели назад
у наших котов тоже было такое, это вроде норма, но лучше сводите к ветеринару на обследование (может еще что то найдете заодно)
mina Оракул (51978) 2 недели назад
Это слизистая века, склера. У тебя тоже есть. Перестань кота мучить и выворачивать ему веки.