Говорить легко когда на самом деле трудно это впервую очередь дешевые понты или слепая вера что тяжелое станет легким?

ФермаКактусов Высший разум (201110), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (138954) 2 месяца назад
Причём тут "дешёвые понты"!
Когда вы несёте чемодан и идете рядом с женой, вы что, должны при этом ныть: "ах, как мне тяжело..!"?
Это обычный, нормальный мужской поступок.
Это взятая на себя ответственность, ничего более.
Вы, видимо, школьник и ещё не поняли это: мир не делится на чёрное и белое...
ФермаКактусовВысший разум (201110) 2 месяца назад
вот когда муж с женой несет тяжелый чемодан там ситуация понятна. а вот когда человек сам загоняет себя в условия где он испытывает не удовольствие от работы то какой смысл говорить что легко но при этом заставлять себя доходить до такого состояния где после работы испытваеш тяжесть? ну например норма 100кг в час перенести с одного места в другое а человек берет и переносит 200-300 а потом как выжатый лимон.
Ирина Искусственный Интеллект (138954) ФермаКактусов, да мало ли причин! Не рассчитал силы Гордыня Желание выглядеть сильнее, чем есть... Стесняется сказать, что тяжело, наконец!
Остальные ответы
Nika Высший разум (469488) 2 месяца назад
Умный человек никогда и ни с кем не делится тремя вещами:

своими сокровенными страхами,

сожалениями о прошлом

и оправданием того, что он пришел поздно.

Омар Хайям