Уроки для детей (взрослых-любителей): занимательная химия, физика, авиамоделирование, программирование, заработки с помощью интернета, блоггинг. Стендап, комик.
Благодарю вас за развернутый ответ!Как раз очень тянет в блоггинг,а сейчас с детьми работаю на фрилансе,но немного выгорела от этого.То есть потенциал для IT сферы и ведения своего блога имеется?А может ли это быть не завязано на детской аудитории?Просто блог о жизни на взрослую аудиторию
Business Astrologer
Да, предполагаются трудности.
Здравствуйте. А можете посмотреть? Есть ли что-то интересное. Время рождения не знаю, говорила мама , что ночью ). https://otvet.mail.ru/question/239229623 но асцендент думала рак либо водолей. А тут что-то другое.