Вопрос по криптобирже ByBit
Если я оплачу покупку USDT в P2P, картой зарегистрированой не на имя, с помощью которого проводилась верификация. Что произойдет?
Продавец откажет в продаже без возврата денег?
Или же все будет хорошо?
Криптобиржа ByBit не должна допускать такие карты к сделкам P2P.
Это один из индикаторов того, что ваш аккаунт взломан и кто-то чужой пытается использовать ваш аккаунт в своих целях. Но будет ли блокировка аккаунта, тут я не уверен, так как это только один индикатор, а не вся совокупность (IP-адрес, куки и т.д. будут указывать на то, что аккаунт не взломан).
Изучите информацию о платформе Finrex, которая предоставляет возможность копирования торговли на бирже, анализа рынка и других полезных функций. Это понятно и для новичков, а также доступны приятные бонусы и отзывы от пользователей. Перейдите по ссылке https://finrex.com/ для получения более подробной информации