Вопрос по учению немецкого языка

Jasur Rajabboev Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Какие бесплатные курсы нужны учить по немецкому чтоб достичь хорошего результата в языке?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Морозова Гуру (3720) 3 месяца назад
Дуолинго, Busuu и Xeropen (можно скачать взлом), Langster (тексты), самоучители: Листвин - самый лучший как по мне, Quizlet - карточки для запоминания (можно скачать взломку).
На Ютубе можно вбить какие-нибудь каналы с простенькими диалогами (не советую Easy German, его лучше начинать смотреть с А2-В1)
Хорошую базу дает Петров (немецкий за 16 уроков)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255012) 3 месяца назад
не всё дерьмо перечислили
Зыня Зерцало Оракул (77529) 3 месяца назад
Хорошие бесплатные курсы по учению немецкого языка - так и называиться.
Maxim Makarevich Оракул (89961) 3 месяца назад
Бесплатных курсов по немецкому (качественных) не бывает. Можно бесплатно сказать учебники и учиться по ним.