Голосование за лучший ответ
Максим
4 месяца назад
Мужчины могут у своих родителей унаследовать генетику (не только от отца, но и от матери). Поведение может быть отчасти связано с генетикой, но не всегда и не во всём. Иногда это приобретённые качества и сформировавшийся характер. Так что нужно смотреть не на отца, а на конкретного человека здесь и сейчас.
Владимир лобаткин
4 месяца назад
Наследовал загар,характер,строгость,справедливость,правду от отца.От матери наследовал договорённость,мягкость.
То есть качели,это баланс между тем и другим.
А лицо я наследовал от дяди.
Физ.воспитание эт приобретённое,так воспитал меня.
Но воспитал я сам себя финансового ,прижимистость,аскетизм.Я родился в конце 80-х и рос в 90-х.Возможно это дало отпечаток на мой аскетизм.
От двух дядек наследовал бороду и характер безудержного"В атаку".
Вот вернулся во вторую..Всех закопал.Живу один.
Бабочки
4 месяца назад
По наследству могут передаваться болезни и то некоторые, а черты характера формируются при жизни человека. Я знаю своего одноклассника он родился и воспитывался в семье алкоголиков, но он стал хорошим отцом ,семьянином и соблюдает нормы в принятии крепких напитков, алкоголиком он точно не стал