Языки, учеба, чтение

Няша Немытый Ученик (78), на голосовании 1 месяц назад
можно ли выучить английский за месяц?
Голосование за лучший ответ
Иван Кобейнов Знаток (258) 2 месяца назад
самую базу думаю вполне реально при ежедневных занятиях
Александр Мильшин Мастер (2361) 2 месяца назад
Нет, чтобы учить языки, нужно много времени
crystalcourses Мудрец (18087) 2 месяца назад
нет, его в принципе невозможно выучить полностью
Зыня Зерцало Оракул (75541) 2 месяца назад
Можно и за два. Даже за три можно.
altlisek Искусственный Интеллект (243913) 2 месяца назад
Если приспичит, то да. Мя три школьных учебника по немецкому вызубрил за лето. Предполагался переезд в глушь, где не было учителей английского, но была куча ссыльных немцев, в том числе учителей.

Увы или к счастью переезд не состоялся. И немецкий язык был благополучно и полностью забыт к Новому году
)
Banana Искусственный Интеллект (654977) 2 месяца назад
Нельзя. И русский нельзя.(
Можно вызубрить краткий разговорник.
Валентин Мельников Высший разум (295732) 1 месяц назад
я каждый раз в таких случаях вспоминаю старый фильм "Джентльмены удачи". Там Федя Косой (персонаж Крамарова) собирался, завязав с криминалом, пойти работать переводчиком. Так и говорил: "Английский я знаю". Там в фильме показана и методика, по которой он учил. За один день выучил!